Как украсить люстру к Новому году

Как украсить люстру к Новому году

     Новый Год не за горами, но чтобы создать незабываемую атмосферу, можно подумать о том, как украсить дом, уже сейчас. Когда мы слышим фразу “Новогодний декор”, то думаем о гирляндах, огоньках, рисунках на окнах, елке… Но не о люстрах. А зря. Украсить люстру легко, и существует немало идей, которые можно воплотить своими руками. Всего за несколько минут!
    Самая простая идея – это укрепить на люстру венок. Можно уложить искусственные или настоящие ветки, перевить их лентой и добавить украшения. Только следите, чтобы хвоя не прикасалась к горячим лампам, если у вас лампы накаливания. Свечи, украшения, сосновые шишки, ягоды и так далее – они шикарно смотрятся на люстре. Можно создать даже два или три уровня украшений. Такой декор будет к месту в любой комнате. В сети много инструкций, так что если у вас нет мыслей о реализации – то просто найдите их.
    Повесить на люстру игрушки – наиболее популярная идея. Красные, зеленые, золотые, серебряные, розовые шарики, белые и черные для поклонников минимализма. Можно добавить ленты. Можно сочетать их с ветками. Создайте свой собственный шикарный декор!
Венок как украшение новогодней люстры. Симпатичная идея - сделать венок на люстре к зимним праздникам.
     Люстра может быть украшена венком из настоящих или искусственных веток - это могут быть веточки туи, ели, сосны, повесить на венок красивые смелые ленты, а затем добавить украшения. Свечи, шишки, цветы, ягоды, сухие апельсины, игрушки, банты, гирлянды, будут очень хорошим украшением для люстры. Вы даже можете создать фантастический двух или трехъярусный канделябр, чтобы сделать настоящий новогодний декоративный шедевр.
    Такая отделка выглядит потрясающе в любом месте, в интерьере кухни или гостиной, таким венком можно украсить люстру в любой другой зимний праздник и даже свадьбу.
    Украсить люстру просто еловыми ветками - пожалуй, самый простой способ такого декора. Такая отделка подходит для любого стиля и типа люстры, и вы можете легко реализовать эту идею самостоятельно всего за несколько минут. Если вы думаете, что это слишком скучно, просто добавьте стразы, банты, шишки, ягоды или шары, такая люстра выглядит лаконично, шикарно и немного простовато, оно добавит уют в любое пространство.
    Украшаем люстру елочными шарами. Эти украшения самые лучшие и самые популярные идеи для новогодней люстры. Надо выбрать цветовую гамму, которую вы любите: красный, зеленый, золото, серебро, розовый, белый или черный и повесить их на люстру, используя красивые ленты. Вы можете сочетать шары с небольшим добавлением веточек деревьев или еловых веток.
    Вы также можете попробовать в декоре яблоки, мандарины, сухофрукты, орехи, клюкву, листья, колокольчики, шишки, фонарики, цветы, искусственный снег и свечи. Посмотрите на идеи ниже и вдохновляйтесь новогодним настроением!
Создайте свой собственный новогодний декор для праздничной люстры, используя украшения, которые Вам нравятся, смешивая их по вкусу, допустима даже самая сумасшедшая идея - скоро ведь Новый год!

Возврат к списку